此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:中国敦化政府门户网站
问题内容
私搭乱建

对话部门:敦化市城市管理行政执法局 | 时间:2018-05-15 | 浏览量:291 | 提问者:
南环新居5号楼西有一违法自建车库,请问为什么不给拆除。
敦化市城市管理行政执法局的回复
回复时间:2018-05-17 11:05:47 | 回复人:王振强| 审核人:王洪滨 | 电话:6356033

首先,感谢您对城市管理工作的关注与支持!您所反映的问题按照市里要求正在逐步落实。
您对该问题的满意度
满意 | 不满意
认证密码
※ 您的评价对提高部门回复质量非常重要,请您积极参与评价。此数据将作为部门年终政行风测评

未经敦化市软环境办公室授权,严禁任何媒体和个人转载、盗用"民生热线"咨询、投诉信息,违者将追究法律责任。

评论留言
说明:评论不受理咨询投诉,想要提交问题到 民生热线咨询 点击进入 禁止谩骂,违者删帖
满意率
更多
网站首页   |   领导之窗   |   敦化概况   |   旅游观光   |   招商引资   |   新闻中心   |   办事服务   |   政民互动   |   信息报送
敦化市政府信息中心 版权所有 主办单位:敦化市人民政府 敦化市人民政府办公室承办
吉林省地标信息技术有限公司 ICP备案序号:吉ICP备11003835号 吉公网安备:22240302000152号 联系电话:0433-6222121 标识码:2224030001